Семененко Анна Андреевна

Силаева Инга Владимировна

Решетникова Екатерина Юрьевна

Целищева Наталья Геннадьевна

Коптыгина Наталья Владимировна

Коробский Александр Валерьевич

Маталасова Надежда Евгеньевна

Митракова Людмила Александровна

Мозгунова Елена Аркадьевна

Овечкина Надежда Владимировна

Пшеничникова Таисия Алексеевна

Соболевская Надежда Мирзаевна

Талаева Татьяна Владимировна

Колегов Андрей Александрович

Аксёнов Юрий Владимирович

Арышева Елена Константиновна

Берёзкин Андрей Николаевич

Бедарева Елена Алексеевна

Гаврилова Любовь Валерьевна

Колпашникова Людмила Александровна

Фатеев Андрей Геннадьевич

Берёзкина Надежда Викторовна_

Попцова Ирина Борисовна

Лисицына Мария Вячеславовна

Сведения о темах по самообразованию педагогов

(по состоянию на 01.09.2018 года)

 

ФИО педагога Должность педагога Тема по самообразованию Начало работы Окончание
1 Арышева Елена Константиновна Учитель иностранного языка «Изучение и использование приёмов, повышающих мотивацию учеников к изучению иностранного языка». 2018 2020
2 Аксенов Юрий Владимирович Учитель ОБЖ «Применение информационных технологий в обучении предметам технологии и ОБЖ». 2018 2020
3 Березкин Андрей Николаевич Учитель информатики «Применение новых образовательных технологий в преподавании информатики» 2015 2019
4 Березкина Надежда Викторовна Учитель физики, математики «Эффективные приёмы использования ИКТ на уроках физики и математики» 2015 2019
5 Гаврилова Любовь Валерьевна Учитель русского языка и литературы «Формирование   лингвистической компетентности учащихся через  организацию познавательной деятельности». 2016 2019
6 Колегов Андрей Александрович Учитель географии «Развитие познавательной активности школьников на уроках географии средствами элементов краеведения» 2017 2020
7 Коптыгина Наталья Владимировна Учитель технологии «Проектная деятельность, как средство развития творческого потенциала обучающихся в рамкаx  реализации ФГОС» 2015 2019
8 Коробский Александр Валерьевич Учитель физической культуры «Использование игровых технологий на уроках физической культуры» 2017 2019
9 Ластовец Алла Федоровна Учитель иностранного языка «Метод проектов в преподавании иностранного языка». 2018 2019
10 Лисицына Мария Вячеславовна Педагог-библиотекарь «    «Формирование у школьников библиографических знаний и культуры чтения через библиотечные уроки» 2018 2020
11 Маталасова Надежда Евгеньевна Учитель начальных классов «Эффективные методы обучения как средство реализации ФГОС» 2018 2020
12 Мозгунова Елена Аркадьевна Учитель русского языка и литературы «Тестовая работа на уроках русского языка и литературы» 2015 2019
13 Овечкина Надежда Викторовна Учитель русского языка и литературы, педагог-психолог «Использование  игровой технологии на уроках русского языка и литературы» 2018 2020
14 Попцова Ирина Борисовна Воспитатель “Развитие творческой активности у дошкольников» 2018 2022
15 Резвых Татьяна Петровна Зам.директора, учитель математики «Внедрение современных технологий в образовательный процесс на основе дифференциации обучения и индивидуального подхода на уроках математики» 2017 2020
16 Силаева Инга Владимировна Зам. директора,учитель начальных классов “Использование электронных образовательных ресурсов в начальной школе” 2017 2020
17 Соболевская Надежда Мирзаевна Учитель обществознания Развитие критического мышления через чтение и письмо (смысловое чтение) 2018 2020
18 Семененко Анна Андреевна Зам. директора,учитель начальных классов “Использование технологии формирования критического мышления на уроках в начальной школе” 2018 2022
19 Талаева Татьяна Владимировна Учитель-логопед «Организация логопедической коррекции при тяжелых нарушениях речи» 2018 2020
20 Целищева Наталья Геннадьевна Учитель «Применение интерактивных методов и приемов в обучении как стимул повышения интереса обучающихся к изучаемым предметам» 2018 2022
21 Фатеев Андрей Геннадьевич Учитель истории «Деятельностный подход
на уроках истории как основной путь усвоения нового материала обучающимися старших классов и среднего звена».
2017 2019
22 Колпашникова Людмила Александровна Учитель математики «Применение новых образовательных технологий в преподавании  математики » 2018 2020
23 Пшеничникова Таисия Алексеевна Учитель начальных классов “Проектная деятельность как средство реализации ФГОС” 2017 2020
24 Перкова Татьяна Николаевна Учитель начальных классов “Развитие орфографической зоркости” 2015 2019
25 Бедарева Елена Алексеевна Учитель химии «Повышение качества образования и профессиональная ориентация учащихся на основе использования современных педагогических и информационных технологий на уроках химии» 2018 2022
26 Митракова Людмила Александровна Учитель биологии «Использование ИКТ технологии на уроках биологии для повышения интереса к предмету у обучающихся» 2018 2022
27 Мирошкин Тимофей Александрович Учитель физкультуры «Воспитание патриотического духа молодёжи посредством участия в военно-патриотическом движении «Юнармия» 2018 2022
28 Решетникова Екатерина Юрьевна Учитель начальных классов «Цифровые образовательные ресурсы как инструмент повышения мотивации к обучению у учащихся начальной школы» 2018 2022