Положение об Управляющем совете школы.

Положение о педагогическом совете.

Положение о методическом совете.

протокол 1

протокол 2

Директор – Андреев Александр Александрович.

Управляющий Совет школы:

  1. Михалкина Мария Леонидовна, родитель, председатель Управляющего совета школы;
  2. Землянова Екатерина Юрьевна, родитель, секретарь Управляющего совета;
  3. Овчинникова Елена Николаевна, родитель;
  4. Бадюля Наталья Николаевна, родитель;
  5. Шахурдина Надежда Петровна, родитель;
  6. Горюнова Елена Юрьевна, родитель;
  7. Соколова Снежана Александровна, родитель;
  8. Султанова Виктория Николаевна, родитель;
  9. Коробская Маргарита Михайловна, родитель;
  10. Баранова Елена Александровна, родитель;
  11. Шабурова Наталья Борисовна, родитель;
  12. Миронюк Владимир Викторович, родитель.
  13. Ледянкина Любовь, обучающаяся 10 класса
  14.  Швецов Алексей, обучающийся 11 класса.

Заместитель директора по учебно-методичекой работе – Резвых Татьяна Петровна.
Заместитель директора по воспитательной работе – Целищева Наталья Геннадьевна.
Заместитель директора по инклюзивному образованию – Андреева Виктория Михайловна.
Старшая вожатая – Попцова Ирина Борисовна.
Социальный педагог – Талаева Татьяна Владимировна.

Учитель-логопед -Талаева Татьяна Владимировна.
Педагог-психолог -Овечкина Надежда Викторовна.

Классные руководители:

1а класс-Силаева Инга Владимировна

1б класс- Маталасова Надеждп Евгеньевна

2а класс – Гиззатуллина Татьяна Николаевна
2б класс – Пшеничникова Таисия Алексеевна
3 класс – Вагнер Анна Андреевна
4класс – Перкова Татьяна Николаевна
5 класс – Овечкина Надежда Викторона
6 класс – Коптыгина Наталья Владимировна
7а класс – Ластовец Алла Фёдоровна
7б класс – Лисицина Мария Вячеславовна
8 класс – Берёзкин Андрей Николаевич
9 класс – Берёзкина Надежда Викторовна
10 класс – Гаврилова Любовь Валерьевна
11 класс – Мозгунова Елена Аркадьевна

Дополнительное образование:

Школьный краеведческий музей «Истоки» (Коноплицкая Л.И).
Школьная телестудия «Звонок» (Колегов А.А., Овечкина Н.В).
Секция баскетбола (Коптыгина Н.В.).
Секция волейбола (Дробышенко М.А.) МОАУ ДОД ДЮСШ Анатолия Карпова.