Структура и органы управления образовательной организации

Структура и органы управления образовательной организации

Положение об Управляющем Совете

Положение о порядке выборов членов  Управляющего Совета 

Положение о порядке кооптации членов Управляющего Совета 

Положение о Педагогическом совете

Положение об организации научно – методической работы

Директор Гаврилова Любовь Валерьевна.

Управляющий Совет школы:

Представители  от трудового коллектива:

Аксёнова Надежда Викторовна – педагог-психолог;

Митракова Людмила Александровна – социальный педагог;

Коноплицкая Любовь Ивановна – педагог дополнительного образования;

Представители от родителей:

Коробская Маргарита Михайловна;

Овчинникова Елена Николаевна;

Пшеничникова Наталья Владимировна.

Представители от учащихся:

Берёзкин Владимир – обучающийся 11 класса;

Ювкина Анна – обучающаяся 11 класса.

Представители от кооптации:

Чухлебова Екатерина Павловна, начальник  отдела ОФМиРО.

Лыга Людмила Владимировна, председатель Совета ветеранов п.Степановка.

Хакимзянова Елена Александровна, педиатр ОГБУЗ “Верхнекетская РБ” Степановской участковой больницы.

Заместитель директора по учебной работеРезвых Татьяна Петровна.
Заместитель директора по воспитательной работе – Семененко Анна Андреевна.

Заместитель директора по методической работеСилаева Инга Владимировна.

Педагог организатор  – Баранов Денис Михайлович.
Социальный педагогМитракова Людмила Александровна.

Учитель-логопед –Талаева Татьяна Владимировна.
Педагог-психолог Аксёнова Надежда Викторовна, Мамаева Наталья Анатольевна

Классные руководители:

1а класс – Коптыгина Наталья Владимировна.

1б класс – Пшеничникова Таисия Алексеевна.

2 класс- Семененко Анна Андреевна.

3 класс – Решетникова Екатерина Юрьевна.

4а класс-Силаева Инга Владимировна.

4б класс- Коноплицкая  Надежда Евгеньевна.

5а класс – Гаврилова Любовь Валерьевна.
5б класс – Берёзкина Надежда Викторовна.
6 класс – Арышева Елена Константиновна.

7 класс – Мозгунова Елена Аркадьевна.
8 класс – Аксёнова Надежда Викторовна.
9 класс – Мирошкин Тимофей Александрович.
10 класс – Лисицына Мария Вячеславовна.
11 класс – Берёзкин Андрей Николаевич.

Дополнительное образование:

Секция баскетбола, волейбола, тренажерный зал,  ЮнАрмия (Мирошкин Тимофей Александрович).

“Робототехника” (Берёзкин Андрей Николаевич).

“Музейная комната” (Коноплицкая Любовь Ивановна);

ЮИД (Аксёнов Юрий Владимирович).