Муниципальный уровень

март  2020г. Вторая муниципальная олимпиада по образовательной робототехнике

Диплом  II степени

Команда «Боты» — призёр регламента «Движение по чёрной линии»:

1.Миронюк Денис;

2.Журавлёв Геннадий.

Диплом  II степени

Команда «Боты» — призёр регламента «РобоРалли»:

1.Миронюк Денис;

2.Журавлёв Геннадий.

Диплом  II степени

Команда «Киборги» — призёр регламента «Суммо»:

1.Яковенко Сергей;

2.Шмарловский Антон.

Диплом  I степени

Команда «Боты» — призёр регламента «Суммо»:

1.Миронюк Денис;

2.Журавлёв Геннадий.

Руководитель: Берёзкин Андрей Николаевич.

27 февраля 2020г. районный смотр юнармейских отрядов

Грамота за 1 место

Команда:

1.Казаченко Игорь;

2.Комлев Артём;

3.Мозгунов Данил;

4.Талаев Егор;

5.Хижняк Светлана;

6.Колмогорова Любовь;

7.Кочурова Виктория.

Руководитель — Мирошкин Тимофей Александрович.

12 февраля 2020г. VI районная научно-исследовательская конференция  дошкольников  «Умники и умницы»

Булышева Ирина награждена Дипломом за 1 место

III районные инженерные соревнования по кейсу «Мосты» в рамках проекта инженерных технологий Международной школьной лиги инженерных соревнований, ноябрь 2019г.

Диплом за 1 место

Команда «Испытатели»:

1.Лисицына Дарья, 7 класс;

2.Хижняк Светлана, 7 класс;

3.Колмогорова Любовь, 7 класс;

4.Новосёлова Илона, 5 класс;

5.Шабурова Полина, 5 класс.

Руководитель — Берёзкина Надежда Викторовна

18 октября 2019г. Районный конкурс юных чтецов среди учащихся начальных классов «Открытый урок чтения»

Воронова Виктория, 2 класс- Диплом за 3 место.

Руководитель: Решетникова Екатерина Юрьевна.

26 сентября 2019г.Районная эколого- лесоведческая игра «Лесные Робинзоны»

Диплом 1 место

Команда:

1.Кочурова Виктория, 10 класс;

2.Берёзкин Владимир, 10 класс;

3. Берёзкин  Владислав, 10 класс;

4.Митракова Алёна, 9 класс;

5.Сафина Анастасия, 11 класс;

6.Прокопенко Олеся, 11 класс;

7.Родыгин Кирилл, 11 класс.

Руководитель: Митракова Людмила Александровна.

Военно-исторический конкурс «Мы памятью своей сильны» для учащихся учебных сборов, 29.05.2019г

Личное первенство:

Номинация «Физическая подготовка»:

1 место Дружинин Максим;

3 место Родыгин Кирилл.

Номинация «Неполная разборка и сборка автомата Калашникова»:

1 место Родыгин Кирилл;

3 место Лесько Данила.

Номинация «Огневая подготовка»:

2 место Родыгин Кирилл;

3 место Лапоухов Сергей.

В командном первенстве:

Номинация «Песни военных лет»- 3 место.

Номинация «Боевой листок» —  3 место.

Руководитель: Аксёнов Юрий Владимирович, организатор ОБЖ.