Папа может всё!

«Папа может все, что угодно!»

Быть папой – огромное счастье!
Быть папой – забота и труд!
Храните семью от ненастья,
Ведь вас там и любят и ждут!
Звучит лучшей песней на свете
Биение детских сердец,
Навек вам присвоили дети
Высокое званье – «Отец»!

13 октября 2022 года в МБОУ «Степановская СОШ» прошел спортивный праздник, посвященный  Дню Отца, который подготовили и провели молодой специалист, учитель физической культуры Бадюля Мария Витальевна и ее наставник, учитель технологии Коптыгина Наталья Владимировна.

Участниками мероприятия стали: команда пап  1-4-х классов и команда юношей 10-11 классов. День отца признается официальным праздником в России с 2021 года и отмечается в третье воскресенье октября по указу Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина.

Отец – это самый дорогой и любимый с детства человек, оказывающий нам не только моральную поддержку, но и являющийся руководящей силой в нашей жизни. Личный пример отца — гарантия того, что ребенок станет достойным гражданином.

Командам  пришлось пройти одиннадцать необычных испытаний, и каждый старался проявить себя и выполнить задания, как можно лучше.
Участники продемонстрировали свою силу, ловкость, скорость и выносливость.

Все папы успешно справились с поставленной задачей,  чем очень порадовали своих детей и гостей праздника. Каждый присутствовавший на празднике получил заряд бодрости и массу положительных эмоций, почувствовал атмосферу праздника, атмосферу сердечности и доброжелательности, взаимного уважения и понимания.

В заключение, команды были награждены дипломами и сладкими призами, папы получили благодарственные письма от администрации школы.

Поздравляем  всех пап с прекрасным праздником «День отцов». Мальчишкам пожелаем расти сильными, смелыми и добрыми, похожими на своих пап. А папам говорим «Спасибо!» за ловкость и смекалку, отзывчивость и доброту. Сегодня никто не проиграл, ведь наша сила в нашем единстве, нашей дружбе и любви друг другу!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *