2019-2020 учебный год

18-20 сентября 2019г.            Футбольный турнир

Победители  и призёры соревнований по футболу среди 5-11 классов:

1место:

-Сборная команда 7 класса (классный руководитель Овечкина Н.В.);

-Сборная команда 8 класса (классный руководитель Коптыгина Н.В.).

-Сборная команда 11 класса (классный руководитель Березкина Н.В.).

2 место – сборная команда 5 класса (классный руководитель Арышева Е.К.);

Признать лучшими игроками футбольного турнира:

Коробского Захара, обучающегося 5 класса;

Казаченко Игоря, обучающегося 8 класса;

Березкина Владимира, обучающегося 10 класса;

Березкина Владислава, обучающегося 10 класса.

10 октября 2019г.            Соревнования по “Снайперу”

Грамота за I место- команда  4а класса (классный руководитель Перкова Т.Н.).

Грамота за II место -команда 4б класса (классный руководитель Пшеничникова Т.А.)

Грамота за III место- команда 3а класса (классный руководитель Силаева И.В.).

21 октября  2019 г.       Шахматно-шашечного турнир

Победители и призёры по шахматам: 

Ермолич Иван, обучающийся 8 класса, 1 место;

Староверов Роман, обучающийся  4б класса,  1 место;

Чумерин Роман, обучающийся 8 класса,  2 место;

Комлев Артём, обучающийся 7 класса, 3 место.

Победители и призёры по шашкам: 

Бадюля Ксения, обучающаяся 3а класса,  1 место;

Арышев Кирилл, обучающийся 7 класса,  1 место;

Резвых Елизавета, обучающаяся 3а класса,  2 место;

Яковенко Сергей, обучающийся 7 класса,  2 место;

Мозгунов Данила, обучающийся 8 класса, 3 место;

Дмитриева  Наталья, обучающаяся 4а класса, 3 место.

16 октября  2019 г.      Районный  шахматно-шашечного турнир  среди учащихся школ Верхнекетского района

Турнир по шашкам:

Арышев Кирилл, обучающийся 7 класса, 2 место;

Мозгунов Данил, юнармеец, 2 место;

Бадюля Ксения, обучающаяся 3а класса, 3 место;

Турнир по шахматам:

Староверов Роман,обучающийся 4б класса, 3 место;

Чумерин Роман, юнармеец, 2 место;

Комлев Артём, обучающийся 7 класса, 1 место.

23 ноября 2019г.  III районная Спартакиада для учащихся начальных классов «Я люблю спорт!» на базе МБОУ «Клюквинская СОШИ»

Результат: Грамота 3 место.

Команда:

Резвых Елизавета, 3 класс;

Дмитриева Наталья, 4 класс;

Жгунов Данила, 3 класс;

Пономарева Юлия, 2 класс;

Попов Александр, 4 класс;

Фомин Евгений, 2 класс.

23.11.2019г. Интерактивная игра в III районной Спартакиаде для учащихся начальных классов «Я люблю спорт!» на базе МБОУ «Клюквинская СОШИ»

Результат: Грамота 2 место.

Команда:

Резвых Елизавета, 3 класс;

Дмитриева Наталья, 4 класс;

Жгунов Данила, 3 класс;

Пономарева Юлия, 2 класс;

Попов Александр, 4 класс;

Фомин Евгений, 2 класс.

30.11.2019г. Турнир по волейболу, посвященный памяти А.В. Новокрещенова в Верхнекетском районе на базе МБОУ «Клюквинская СОШИ»

Результат: Грамота 1 место.

Команда:

Сафина Анастасия, 11 класс;

Митракова Алена, 9 класс;

Ювкина Анна, 10 класс;

Базаря Арина, 9 класс;

Баранова Полина, 10 класс;

Коробская Ульяна, 9 класс.

Результат: Грамота 1 место.

Команда:

Березкин Владимир, 10 класс

Березкин Владислав, 10 класс

Дружинин Максим, 11 класс

Коробский Захар, 5 класс

Родыгин Кирилл, 11 класс

Федотов Дмитрий, 11 класс