Дорогие друзья! Мы рады приветствовать вас на сайте нашей школы!

Здесь вы можете ознакомиться с новостями нашей организации, структурой и составом педагогических кадров, образовательной программой, учредительными документами и локальными актами, условиями приема и графиками работы специалистов.

История нашего образовательного учреждения начинается с 1954 года.

Все эти годы педагогический коллектив остается верным лучшим традициям педагогического сообщества, главная из которых – преемственность поколений учителей и обучающихся. В 2019 году нам исполнилось 65 лет, но мы молоды, потому что идем в ногу со временем.

Федеральные образовательные стандарты II поколения предъявляют новые требования к школе. И мы твердо стоим на пути поиска, инновационного развития, движения вперед. Мы строим НАШУ НОВУЮ ШКОЛУ.

Сегодня мы – авторитетное и востребованное образовательное учреждение, в котором созданы все условия для полноценной учебной и досуговой деятельности. Мы предлагаем широкий выбор образовательных услуг:  профильное обучение, различные элективные курсы. В школе большое внимание уделяется внеурочной деятельности обучающихся и дополнительному образованию.
В школе создана система ученического самоуправления, функционирует Совет старшеклассников.

За прошедшие годы наши обучающиеся стали победителями и призерами соревнований, конкурсов  и олимпиад различного уровня.

В школе работают педагоги, готовые к творческой самореализации, сотрудничеству, развитию педагогических идей и практик. Мы рады видеть вас в нашем педагогическом коллективе! Вместе мы сможем успешно реализовать наши планы!

С уважением, директор школы Исакова Валентина Васильевна