Итоги викторины “Знаем ли мы историю России?”

           В соответствии с планом мероприятий МБОУ «Степановская СОШ» «Лето-2021», с целью обобщения знаний учащихся о своей Родине, развития патриотизма, воспитания чувства гражданственности и гордости за свою страну  с 10 по 14 июня 2021 года на базе МБОУ «Степановская СОШ»    проведена викторина «Знаем ли мы историю России?», посвящённую Дню России.

Поздравляем ребят с достойными результатами!

Сводный протокол итогов дистанционной викторины «Знаем ли мы историю России?»

Ф.И. Класс Школа Баллы Результат
1. Кустов Александр 2 МБОУ «Степановская СОШ» 20 1 место
2. Якубов Арсений 4 МБОУ «БСШ №1» 20 1 место
3. Корехова Виктория 3 МБОУ «БСШ №1» 19 2 место
4. Кытманова Варвара 3 МБОУ «БСШ №1» 19 2 место
5. Кульков Семён 2 МБОУ «Степановская СОШ» 15 участник
6. Богданов Илья 1 МБОУ «БСШ №1» 20 1 место
7. Кульков Илья 4 МБОУ «Степановская СОШ» 18 3 место
8. Тюленёв Гриша 5 МБОУ «БСШ №1» 20 1 место
9. Маслов Кирилл   МБОУ «БСШ №1» 19 2 место
10. Грязнова Анастасия   МБОУ «БСШ №1» 20 1 место
11. Осинцева Оксана 4 МБОУ «БСШ №1» 17 участник
12. Тюленёв Захар 3 МБОУ «БСШ №1» 20 1 место
13. Болдырев Иван 2 МБОУ «БСШ №1» 19 2 место
14. Иглакова Анастасия 2 МБОУ «БСШ №1» 20 1 место
15. Кандаурова Анна 4 МБОУ «БСШ №1» 20 1 место
16. Мустафин Рустам   МАОУ «БСШ №2» 18 3 место
17. Мустафин Рустам Амирович 1 МАОУ «БСШ №2» 19 2 место
18. Мустафин Рустам 2 МАОУ «БСШ №2» 20 1 место
19. Кандаурова Анна 4 МБОУ «БСШ №1» 17 участник
20. Шмарловская Маргарита 4 МБОУ «Степановская СОШ» 18 3 место
21. Чумаченко Артём 3 МБОУ «Клюквинская СОШИ» 20 1 место
22. Грищенко Дарья 3 МБОУ «Клюквинская СОШИ» 20 1 место
23. Ивохин Степан   МБОУ «Клюквинская СОШИ» 17 участник
24. Кобив Ангелина 1 МАОУ «БСШ №2» 15 участник
25. Сергеева Алиса 3 МБОУ «БСШ №1» 20 1 место
26. Колбанова Алёна 4 МАОУ «БСШ №2» 17 участник
27. Мозгунов Егор 4 МБОУ «Степановская СОШ» 19 2 место
28. Стефанки́н Артём 2 МБОУ «БСШ №1» 18 3 место
29. Ченегина снежана 2 МБОУ «Сайгинская СОШ» 13 участник
30. Сверкунов Александр 1 МБОУ «Степановская СОШ» 19 2 место
31. Сверкунова Кристина 4 МБОУ «Степановская СОШ» 20 1 место
32. Степанова Даша 3 МБОУ «БСШ №1» 20 1 место
33. Пахнюк Максим   МБОУ «Сайгинская СОШ» 15 участник
34. Пахнюк Алена   МБОУ «Сайгинская СОШ» 15 участник
35. Огнева Дарья 2 МБОУ «БСШ №1» 19 2 место
36. Кудымов Егор 4 МБОУ «Степановская СОШ» 20 1 место
37. Пикуля Альбина 4 МБОУ «Степановская СОШ» 15 участник
38. Лоскутов Максим 2 МБОУ «БСШ №1» 18 3 место
39. Шарга София 1 МБОУ «Степановская СОШ» 20 1 место
40. Козлов Анатолий 5 МАОУ «БСШ №2» 19 2 место
41. Лоскутов Максим   МБОУ «БСШ №1» 17 участник
42. Султанова Яна 4 МБОУ «Степановская СОШ» 19 2 место
43. Тарабанов Артем 5 МАОУ «БСШ №2» 20 1 место
44. Денис Бедарев 4 МБОУ «Степановская СОШ» 20 1 место
45. Назаренко Дима 4 МБОУ «БСШ №1» 18 3 место
46. Боркина Светлана 3 МАОУ «БСШ №2» 18 3 место
47. Голубева Милана 2 МБОУ «БСШ №1» 19 2 место
48. Коробейникова Настя 2 МАОУ «БСШ №2» 12 участник
49. Попова Елена 4 МБОУ «Степановская СОШ» 19 2 место
50. Григорьев Матвей   МАОУ «БСШ №2» 19 2 место
51. Сёмин Егор 4 МБОУ «БСШ №1» 20 1 место
52. Абашидзе Анастасия 4 МАОУ «БСШ №2» 16 участник
53. Абашидзе Анастасия 4 МАОУ «БСШ №2» 20 1 место
54. Ухова элеонора 4 МАОУ «БСШ №2» 13 участник
55. Насонов Артём 1 МАОУ «БСШ №2» 20 1 место
56. Кутузова Анна 1 МБОУ «Катайгинская СОШ» 20 1 место
57. Кузнецова Дарья 1 МБОУ «Сайгинская СОШ» 20 1 место
58. Фатеев Александр 4   16 участник
59. Манаев Владимир 3 МБОУ «БСШ №1» 20 1 место
60. Агарышев Александр 2   17 участник
61. Ревин Артем 4 МБОУ «БСШ №1» 20 1 место
62. Староверов Станислав 4 МБОУ «Степановская СОШ» 19 2 место
63. Пацевич Ксения 3 МАОУ «БСШ №2» 20 1 место
64. Чудинов Антон 1 МБОУ “Катайгинская СОШ” 20 1 место
65. Могильников Семен 3 МБОУ «Степановская СОШ» 15 участник
66. Пшеничникова Алина 3 МБОУ «Степановская СОШ» 19 2 место
67. Фомин Евгений 3 МБОУ «Степановская СОШ» 19 2 место
68. Молиборский Роман 3 МБОУ «БСШ №1» 20 1 место
69. Пономарёв Александр 2 МАОУ «БСШ №2» 19 2 место
70. Овчаров Севастьян 2 МБОУ «БСШ №1» 20 1 место
71. Пикуля Злата 2 МБОУ «Степановская СОШ» 18 3 место
72. Комлев Демьян 1 МБОУ «Степановская СОШ» 20 1 место
73. Резвых Елизавета 4 МБОУ «Степановская СОШ» 19 2 место
74. Блохина Елизавета 3 МБОУ “Клюквинская СОШИ” 20 1 место
75. Бережнева Варвара   МАОУ «БСШ №2» 19 2 место
76. Кузнецова Дарья 1 МБОУ “Сайгинская СОШ” 18 3 место
77. Куприянов Артем   МАОУ «БСШ №2» 18 3 место
78. Куприянов Антон   МАОУ «БСШ №2» 19 2 место
79. Хабаров Глеб   МАОУ СОШ №14 г. Томск 20 1 место
80. Финогенова Ксения   МАОУ «БСШ №2» 18 3 место
81. Турукина Милана 1 МАОУ «БСШ №2» 16 участник
82. Марченко Злата 4 МБОУ «БСШ №1» 20 1 место
83. Онскуль Савелий   МАОУ «СОШ 32» г. Томска 20 1 место
84. Леоненко Игорь 3 МБОУ “Клюквинская СОШИ” 20 1 место
85. Старикова Виктория 4 МБОУ «БСШ №1» 15 участник
86. Воротова Вероника 2 МАОУ «БСШ №2» 20 1 место
87. Бедарев Виталий 2 МБОУ «БСШ №1» 16 участник
88. Бурачков Олег 2 МБОУ “Клюквинская СОШИ” 19 2 место
89. Сердечная   МБДОУ им. А. П. Антонова № 23 19 2 место
90. Казакова Карина   МБОУ «БСШ №1» 19 2 место
91. Куликов Сергей 1 МБОУ «Степановская СОШ» 20 1 место
92. Крапивина Катя 3 МБОУ «БСШ №1» 20 1 место
93. Пшеничников Артём 5 МБОУ «Степановская СОШ» 18 3 место
94.      Мозгунова Мария 7 МБОУ «Степановская СОШ» 20 1 место
95. Мозгунов Константин 8 МБОУ «Степановская СОШ» 20 1 место
96.  Прокопенко Анастасия 7 МБОУ «Степановская СОШ» 11 участник
97.      Баранова Валентина 7 МБОУ «Степановская СОШ» 20 1 место
98.     Юдина Екатерина 7 МБОУ «Степановская СОШ» 11 участник

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *