В соответствии с планом мероприятий МБОУ «Степановская СОШ»  «Лето-2020», с целью развития познавательных способностей обучающихся,  рамках реализации внеурочной программы «Умники и умницы» с 1 июня по 15 июля 2020 года  проходила дистанционная интеллектуальная олимпиада по предметам начальной школы  «Умники и умницы» для обучающихся 1-4 классов.

В олимпиаде приняли участие учащиеся из пяти образовательных организаций:

-МБОУ «Степановская СОШ»;

-МБОУ «Белоярская СОШ №1»;

-МБОУ «БСШ №2»;

-г.Томск МАОУ «СОШ № 32»;

-МАУ ДО «РДТ», детское объединение «Экология».

Всего участниками  олимпиады «Умники и умницы» стали 101 человек.

Олимпиада проводилась  в  формате  дистанционного выполнения развивающих заданий, размещенных на  официальном сайте МБОУ «Степановская СОШ» (раздел «Лето – 2020»).

Итоги  олимпиады  «Умники и умницы»

№/п Фамилия, имя участника Наименование ОО Кол-во набранных баллов Результат
1 Копытова Ангелина  МБОУ “Степановская СОШ” 10 Участие
2 Кустов  Александр МБОУ Степановская СОШ» 10 Участие
3 Кудымов Егор МБО У «Степановская СОШ» 18 2 место
4 Староверов Станислав МБОУ “Степановская СОШ” 18 2 место
5 Рогова Софья МБОУ “Степановская СОШ” 15 Участие
6 Бадюля Ксения МБОУ”Степановская СОШ” 19 1 место
7 Султанова Яна МБОУ “Степановская СОШ” 19 1 место
8 Лапина Юлия МБОУ «Степановсткая СОШ 12 Участие
9 Семененко Сергей МБОУ”Степановская СОШ” 15 Участие
10 Золотенин Трофим МБОУ «БСШ № 2» 18 2 место
11 Пурнак Анна МАУ ДО ” РДТ”, детское объединение “Экология” 18 2 место
12 Исаев Артём МБОУ «БСШ № 2» 20 1 место
13 Гилев Максим МАУ ДО «РДТ», детское объединение “Экология” 17 3 место
14 Козлова Юлия МАОУ “БСШ №2” 19 1 место
15 Староверов Роман МБОУ “Степановская СОШ 19 1 место
16 Бусыгина София МБОУ «БСШ №1» 17 3 место
17 Марченко Злата МБОУ «БСШ №1» 19 1 место
18 Бедарева Дарина МБОУ «БСШ №1» 13 Участие
19 Суслов Денис МБОУ «БСШ №1» 19 1 место
20 Васильева Виолетта МБОУ «БСШ №1» 17 3 место
21 Степанова Даша МБОУ «БСШ №1» 19 1 место
22 Богданов Данила МБОУ «БСШ №1» 16 Участие
23 Васильев Семён МБОУ «БСШ №1» 18 2 место
24 Иванова Софья МБОУ «БСШ №1» 18 2 место
25 Козырева Ульяна МБОУ «БСШ №1» 19 1 место
26 Лобанова Екатерина МБОУ «БСШ №1» 16 Участие
27 Бутаков Фёдор МБОУ «БСШ №1» 19 1 место
28 Осинцева Оксана МБОУ «БСШ №1» 13 Участие
29 Апрелев Артём МБОУ «БСШ №1» 19 1 место
30 Бекир Карина МБОУ «БСШ №1» 20 1 место
31 Соколовская Яна МБОУ «БСШ №1» 12 Участие
32 Сергеева Алиса МБОУ «БСШ №1» 17 3 место
33 Третьякова Анастасия МБОУ «БСШ №1» 16 Участие
34 Родиков Максим МБОУ «БСШ №1» 17 3 место
35 Кандаурова Анна МБОУ «БСШ №1» 19 1 место
36 Пономарева Юлия МБОУ «Степановская СОШ» 9 Участие
37 Тарабанов Артем МАОУ “БСШ№2” 16 Участие
38 Мальцева Алёна МБОУ «БСШ №1» 14 Участие
39 Ревин Артем Сергеевич МБОУ «БСШ №1» 19 1 место
40 Крапивина Катя МБОУ «БСШ №1» 20 1 место
41 Осинцева Ксения МБОУ «БСШ №1» 13 Участие
42 Онскуль Савелий г. ТОМСК, школа №32 19 1 место
43 Плотников Илья МБОУ «БСШ №1» 15 Участие
44 Прозоров Тимофей МБОУ «БСШ №1» 18 2 место
45 Марченко Роман МАОУ «БСШ № 2» 17 3 место
46 Ващенко Вера МБОУ «БСШ №1» 17 3 место
47 Панова Милана МБОУ «БСШ №1» 19 1 место
48 Сёмин Егор МБОУ «БСШ №1» 18 2 место
49 Дергачева Кира МБОУ «БСШ №1» 19 1 место
50 Андрейцев Артём МАОУ «БСШ № 2» 14 Участие
51 Никешкина Регина 17 3 место
52 Сверкунова Кристина МБОУ “Степановская СОШ” 19 1 место
53 Емельянова Елизавета МАОУ «БСШ № 2» 16 Участие
54 Михалева Ксения МАОУ «БСШ № 2» 17 3 место
55 Скутин Егор МАОУ «БСШ № 2» 17 3 место
56 Скутина Надя МАОУ «БСШ № 2» 17 3 место
57 Тюлькина Ангелина МАОУ «БСШ № 2» 19 1 место
58 Гредников Евгений МАОУ «БСШ № 2» 20 1 место
59 Заскалкина Ангелина МАОУ “БСШ №2” 17 3 место
60 Сокирко Ангелина МАОУ «БСШ №2» 19 1 место
61 Золотенин Мирон МАОУ «БСШ № 2» 18 2 место
62 Воробьев Никита МБОУ «БСШ№1» 17 3 место
63 Куприянов Артем МАОУ «БСШ № 2» 18 2 место
64 Попов Михаил МАОУ «БСШ № 2» 17 3 место
65 Дударева Карина МАОУ «БСШ № 2» 15 Участие
66 Плотникова  Александра МАОУ «БСШ № 2» 15 Участие
67 Хабаров Глеб, 9 лет МАОУ «БСШ № 2» 20 1 место
68 Ярославцев Александр МАОУ «БСШ № 2» 17 3 место
69 Алексеева Алина МАОУ «БСШ № 2» 15 Участие
70 Ильвес Алина МАОУ «БСШ № 2» 15 Участие
71 Шадриенко Сергей МАОУ «БСШ № 2» 17 3 место
72 Тимофеев Денис МАОУ «БСШ № 2» 12 Участие
73 Петрушанко Макар МАОУ «БСШ № 2» 17 3 место
74 Чазова  Софья МАОУ «БСШ № 2» 14 Участие
75 Подковырина Ангелина МАОУ «БСШ № 2» 10 Участие
76 Подковырин Никита МАОУ «БСШ № 2» 11 Участие
77 Боркина Светлана МАОУ «БСШ № 2» 13 Участие
78 Трифонов Иван МАОУ «БСШ № 2» 13 Участие
79 Ахмедов Илья МАОУ «БСШ № 2» 18 2 место
80 Пантюхина Полина МАОУ «БСШ № 2» 9 Участие
81 Чернятина Кристина МАОУ «БСШ № 2» 12 Участие
82 Тюленёв Захар МБОУ «БСШ № 1» 18 2 место
83 Вилисова Надежда МБОУ «БСШ № 1» 15 Участие
84 Вилисов Евгений МБОУ «БСШ № 1» 13 Участие
85 Чернаков Александр МАОУ «БСШ № 2» 17 3 место
86 Пономарев Александр МАОУ «БСШ № 2» 16 Участие
87 Трусов Кирилл МАОУ «БСШ № 2» 12 Участие
88 Черкашин Владимир МБОУ «БСШ №1» 8 Участие
89 Пикуля Альбина МБОУ «Степановская СОШ» 7 Участие
90 Шамов Алексей МБОУ «БСШ №1» 16 Участие
91 Фатеева Валерия МБОУ «БСШ №1» 19 1 место
92 Десятскова Алёна МБОУ «БСШ №1» 18 2 место
93 Стерехова Вероника МБОУ «БСШ №1» 17 3 место
94 Якубов Арсений 18 2 место
95 Панов Дмитрий МБОУ” Степановская СОШ” 18 2 место
96 Пшеничникова Алина МБОУ «Степановская СОШ» 15 Участие
97 Овчинников Сергей МБОУ”Степановская СОШ” 17 3 место
98 Андрей Соболевский МБОУ «Степановская СОШ» 10 Участие
99 Камалетдинов Ярослав МБОУ «Степановская СОШ» 18 2 место
100 Жгунов Данила МБОУ «Степановская СОШ” 13 Участие
101 Бедарев Денис МБОУ «Степановская СОШ» 17 3 место

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *