Фестиваль ГТО

24 ноября 2023 года состоялся районный Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса “Готов к труду и обороне” (ГТО) среди учащихся образовательных учреждений 6-11 лет (I, II, III ступени). Команда нашей школы стала активными участниками этих соревнований. За звание чемпиона боролись пять школьных команд из Сайги, Клюквинки, Белоярских школ 1 и 2 и Степановки. В программу соревнований входили виды испытаний ГТО — наклон вперед из положения стоя, прыжок в длину с места, бег,  подтягивание на высокой перекладине для мальчиков, сгибание и разгибание рук для девочек, челночный бег. Наша команда выступила достаточно ровно и заняла четвертое место. Дмитриева Юлия, ученица  МБОУ «Степановская СОШ» в личном зачете заняла  второе место.

Поздравляем всех участников и победителей с успешным выступлением на Фестивале! Желаем дальнейших спортивных успехов!