В соответствии с планом работы отдела ОФМ и РО  Управления образования Администрации Верхнекетского  района, с целью актуализации и содействия профессиональному и личностному самоопределению обучающихся,  на базе МБОУ «Степановская СОШ” с 10 по 15 марта 2019года прошёл районный дистанционный  профориентационный  конкурс «Все работы хороши – выбирай на вкус».

Конкурс проходил в трех возрастных категориях по трём  номинациям: «Профессия в картинках», «Рекламный ролик о профессии», «Видеофильм о профессии».

В конкурсе приняли обучающиеся МБОУ «Степановская СОШ» (директор В.В.Исакова), МБОУ «Белоярская СОШ №1» (директор Филлипьева Н.В.), МАОУ «Белоярская СОШ №2» (директор Тихонова И.А.), МБОУ  «Катайгинская СОШ» (директор Пупасова И.А.)

На конкурс в номинации «Профессии в картинках» было представлено 59 работ, в номинации «Рекламный ролик о профессии» – 6 работ, в номинации «Видеофильм о профессии» – 1 работа.

В ходе подведения итогов были определены следующие результаты:

1.Номинация  «Профессии в картинках»

Ф.И. ОУ Название работы Руководитель Место
1-4 классы
1. Камалетдинов Ярослав МБОУ «Степановская СОШ» «Химик» Силаева И.В. 1 место
2. Улитенко Василий МБОУ «Катайгинская СОШ» «Космонавт» Улитенко О.П. 1 место
3. Демидова Мария МБОУ «Степановская СОШ» «Детский врач» Маталасова Н.Е. 2 место
4. Дударева Карина МАОУ «Белоярская СОШ №2» «Певица» Лыхина В.М. 2 место
5. Снегирёва Юлия МАОУ «Белоярская СОШ №2» «Крановщик» Бугрова Е.А. 2 место
6. Попова Василиса МАОУ «Белоярская СОШ №2» «Продавец-кассир» Фирстова И.Г. 3 место
7. Репина Маргарита МАОУ «Белоярская СОШ №2» «Повар» Фирстова И.Г. 3 место
8. Заскалкина Ангелина МАОУ «Белоярская СОШ №2» «Танкист» Лыхина В.М. 3 место
5-8 классы
1. Нечаева Дарья МБОУ «Белоярская СОШ №1» «Офис-менеджер» Абраменко М.А. 1место
2. Метелёва Татьяна МБОУ «Катайгинская СОШ» «Строитель» Метелёва А.Б. 1 место
3. Жигулева Анна МБОУ «Катайгинская СОШ» «Балерина» Метелёва А.Б. 2 место
4. Прокопенко Татьяна МБОУ «Степановская СОШ» «Врач» Овечкина Н.В. 3 место
5. Наумова Валентина МБОУ «Белоярская СОШ №1» «Царица всех наук-учитель математики» Абраменко М.А. 3место
6. Грязнова Екатерина МБОУ «Белоярская СОШ №1» «Повелительница земли» Абраменко М.А. 3место

Номинация «Рекламный ролик о профессии» 

Ф.И. ОУ Название работы Руководитель Место
1. Султанова Яна МБОУ «Степановская СОШ» «Ветеринар-особая профессия» Силаева И.В. 1 место
2. Камалетдинов Ярослав МБОУ «Степановская СОШ» «Моя будущая профессия – химик» Силаева И.В. 2 место
3. Соболевский Андрей МБОУ «Степановская СОШ» «Кинорежиссёр» Силаева И.В. 3 место

Номинация «Видеофильм о профессии»

Ф.И. ОУ Название работы Руководитель Место
1. Авдеев Артём МБОУ «Белоярская СОШ №2» «Профессия строитель» Немыкина Н.Н. 1место

Все победители и призеры будут награждены Дипломами,  участники отмечены сертификатами, педагоги-наставники – благодарственными письмами.

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *