5 октября- День Учителя!!!

5 октября 2019 года, в День учителя, в школе прошёл День дублёра. С утра в школе много цветов, шаров, поздравлений, детей, спешащих поздравить своих учителей с праздником — чувствуется торжественная обстановка. Начался день с общешкольной линейки, которую провели Сафина Анастасия, обучающаяся 11 класса и Митракова Алена, обучающаяся 9 класса. Девочки поздравили  учителей с праздником и познакомили  присутствующих с новой администрацией школы. Родыгин Кирилл, дублёр  заместителя директора по учебной работе, представил новых учителей.  Целый день в школе «хозяйничали» старшеклассники. Они проводили уроки и перемены с учениками, согласно расписанию. Учебные занятия прошли на хорошем уровне.  Директором в этот день стал Дружинин Максим, обучающийся 11 класса.

Без внимания не остался и урок для учителей, который прошёл в форме игры. Урок разработали и провели ученики 10 класса – Березкин Владислав и Березкин Владимир. После уроков в столовой учителей ждал вкусный пирог с абрикосовым повидлом. Во время чаепития для учителей исполнили песню Новоселова Илона, Совет старшеклассников,  дуэтом спели Арышева Ксения и Амельянов Денис.

Ещё долго будут ребята вспоминать самые яркие и интересные моменты прошедшего праздника. Впечатлений хватит на целый год! Спасибо всем ребятам за прекрасное настроение, которое они создали для своих учителей!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *